Фильмы для поднятия мотивации | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Фильмы для поднятия мотивации

7

Фильмы для поднятия мотивации

В разделе присутствуют киноленты, которые могут послужить мотиватором для зрителя, потерявшего надежду и разуверившегося в себе.

Современный мир кишит сложностями и препятствиями, которые предназначены человеку. Порой довольно нелегко пережить превратности судьбы и вновь подняться с низов, дабы продолжить путь. Злой рок неустанно ждет, когда бы соорудить ловушку для зеваки. А озорная фортуна, играет с героями, как с марионетками, то улыбнется, то отвернется от них.

нные кинофильмы являются светом в конце туннеля для аудитории, разочаровавшейся в жизненном пути. Сюжеты повествуют о том, что всегда есть место счастливому финалу. И не все неприятности ведут на дно.

Каждый проект — это лучик солнца в темном царстве, который способен возродить мечты, и отбросить сомнения. Истории всех протагонистов разные, но их объединяет одно — вера. Только веря в лучшее будущее, есть шанс реализовать намеченный план.

Шедевры, перечисленные в подборке, помогут кинолюбителям обрести себя, набраться сил и опять начать стремиться к поставленной цели, не обращая внимания на трудности и неудачи.

Лучшие фильмы списка :

Фильмы для поднятия мотивации

Побег из Шоушенка (1994)

Фильмы для поднятия мотивации

Форрест Гамп (1994)

Фильмы для поднятия мотивации

В погоне за счастьем (2006)

Фильмы для поднятия мотивации

Малышка на миллион (2004)

Фильмы для поднятия мотивации

Невидимая сторона (2009)

Фильмы для поднятия мотивации

Социальная сеть (2010)

Список фильмов в подборке

В погоне за счастьем (2006)

Фильмы для поднятия мотивации

The Pursuit of Happyness
Драма, Биография
США

117 мин.

Одинокий отец Крис Гарднер занимается воспитанием маленького сына, он тратит все средства на то, чтобы ребёнок не голодал. Но неблагодарная работа продавцом слишком низко оплачиваема. В очередной раз Крису не хватило денег на квартплату, и их с сыном выселяют.
Но отец не теряет надежды на лучшую жизнь. Теперь он устраивается на должность брокера, где ему обещают достойную зарплату. Но доход снова не оправдывает себя. Крис во чтобы то ни стало клянётся обеспечить сыну достойное будущее и …

Рокки (1976)

Фильмы для поднятия мотивации

Rocky
Спорт, Драма
США

120 мин.

Рокки Бальбоа ведёт нищенский образ жизни. Ему удаётся зарабатывать немного средств, вышибая деньги из должников своего хозяина, главаря местной мафии. Вторая сторона его жизни – поединки на ринге, где он устраивает противникам настоящую взбучку, изматывая себя перед этим тренировками.
Случайно его родной городок становится местом для проведения боксёрского боя на титул чемпиона. Спортсмен Аполло, мечтающий о звании чемпиона мира, в последний момент теряет соперника, который ломает руку. …

Изгой (2000)

Фильмы для поднятия мотивации

Cast Away
Мелодрама, Драма, Приключения
США

143 мин.

Чак Нолан уже давно работает в службе доставки «Федерал Экспресс» и перестал замечать всё, что творится вокруг. Работа для него превыше всего, она сделала его педантичным, скрупулёзным, чёрствым. У Чака нет времени заминаться глупостями типа личной жизни. Всё меняется после очередной командировки, когда самолёт терпит аварию.
Чудом выживший Чак попадает на необитаемый остров. Здесь ему предстоит провести не один год, каждый день борясь за право жить. Оставшись наедине с самим собой, мужчина …

Запах женщины (1992)

Фильмы для поднятия мотивации

Scent of a Woman
Драма
США

156 мин.

Фрэнк Слэйд – подполковник армии США в отставке. Он абсолютно ослеп на оба глаза. Фрэнк собирается поехать в Нью-Йорк на День благодарения и сделать это на самом высоком уровне – лимузин, шикарный отель, красивые женщины и дорогой алкоголь. Но его родные нанимают ученика колледжа Чарли Симмза, которому нужно оплатить поездку домой на Рождество. Он должен заботиться о Фрэнке. Чарли думает, что это будут легкие деньги, но вот Фрэнку совсем не хочется такой заботы о …

Джерри Магуайр (1996)

Фильмы для поднятия мотивации

Jerry Maguire
Спорт, Мелодрама, Драма, Комедия
США

139 мин.

Успешный спортивный агент Джерри Магуайер был уволен с работы за критику в адрес высшего руководства компании. После этого он решил создать свою фирму, которая будет основываться на принципах честности и добропорядочности.
Джерри полон сил и уверенности в себе, поэтому вскоре он находит людей, готовых идти за ним. Ими становятся Дороти Бойд – девушка, испытывающая к Магуайеру нежные чувства, и Род Тидвелл – талантливый футболист, который отличается буйным нравом и нахальным поведением. …

Вышибалы (2004)

Фильмы для поднятия мотивации

Dodgeball: A True Underdog Story
Спорт, Комедия
США

92 мин.

Питер ЛаФлер владеет небольшим спортзалом, но его дела идут плохо – в его спортзал приходит всего несколько постоянных посетителей, а также имеется всего два верных работника. Главный конкурент Питера – богатый владелец целого спортивного комплекса Уайт Гудман собирается выкупить спортзал Питера, чтобы на этом месте построить парковку для своих посетителей.
Питер погряз в долгах, поэтому не может отстоять свой спортзал, но не собирается расставаться со своим детищем. Единственный выход – …

Кадры (2013)

Фильмы для поднятия мотивации

The Internship
Комедия
США

119 мин.

Очень сложно изменить свою жизнь в одно мгновение. Но иногда судьба заставляет нас это делать, даже против воли. Чтобы удержаться на плаву, нужно находить новые возможности и силы, главное – терпение и желание!
Двое друзей – Ник и Билли – всегда знали, как выгодно продать товар. Они занимались торговлей всю жизнь, и все шло хорошо до тех пор, пока компьютерные технологии не начали диктовать свои условия. Мужчины понимают, что должны принять меры и идти в ногу с прогрессом. Друзья начинают …

Шоколад (1996)

Фильмы для поднятия мотивации

Chocolate
Мелодрама, Драма
Великобритания, США

121 мин.

В небольшом городке в провинции Франции сложился некий жизненный уклад. Жители живут своей собственной жизнью по строгим правилам, ведут себя тихо и во всем слушаются священника и мэра.
Но такому укладу приходит конец с появлением в городе Виенн и ее дочери. Женщина открывает небольшой магазинчик, где продает шоколад собственного производства. Благодаря ему Виенн удается подружиться с соседями. Порой даже кажется, что город становится радостнее. Но такое положение дел не нравится …

Уолл-стрит (1987)

Фильмы для поднятия мотивации

Wall Street
Драма, Криминал
США

126 мин.

Бад Фокс – биржевой маклер с Уолл-Стрит начала 1980-х годов. Больше всего на свете он хочет добраться до вершины карьерной лестницы. Для этого он работает целый день на свою фирму, мечтая познакомиться с успешным брокером Гордоном Гекко. Наконец ему это удается, и Гекко берет юношу под свое крыло и учит собственной философии – «Жадность – это хорошо». Пользуясь этим советом и тесно сотрудничая с Гекко, Фокс погружается в мир коммерческих сделок, красивой жизни и быстрых денег. Однако, его новая …

Целитель Адамс (1998)

Фильмы для поднятия мотивации

Patch Adams
Мелодрама, Драма, Комедия, Биография
США

115 мин.

Мужчина по имени Хантер Адамс находился в глубокой депрессии, что заставило его обратиться в психиатрическую клинику. Он надеялся на помощь врачей, однако те мало чем помогли ему, зато помогли пациенты, которые заразили его своим положительным настроем, весельем и верой в исцеление. Выйдя из клиники, Адамс решил выучиться на врача, чтобы доказать людям: смех и положительные эмоции – лучшее лекарство.
Однако в медицинском колледже, куда он поступил учиться, с ним не соглашались, считая, что …

Источник

Comments are closed.