Фильм с Томом Хэнксом установил рекорд AppleTV+ | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Фильм с Томом Хэнксом установил рекорд AppleTV+

2

Фильм с Томом Хэнксом установил рекорд AppleTV+
Фильм с Томом Хэнксом установил рекорд AppleTV+

Потоковый сервис AppleTV+ рапортует о новом рекорде по числу просмотров, который установила военная драма «Грейхаунд» с участием Тома Хэнкса. Точные цифры не называются, издание The Wrap лишь уточняет,что около 30 процентов зрителей были новыми подписчиками потокового сервиса.

В «Грейхаунде» Хэнкс играет роль ветерана военно-морского флота, которому поручено защищать конвой из 37 кораблей, перевозящих тысячи солдат и столь необходимые припасы через Атлантику во время Второй мировой войны. В течение пяти дней без воздушного прикрытия капитан и его небольшая группа из трех эскортных кораблей должны пройти через район океана, известный как «черная яма», сражаясь с нацистскими подводными лодками.

Картина была снята студией Sony Pictures и изначально предназначалась для театрального проката с утвержденной датой релиза — на 12 июня 2020 года. Однако после объявления Всемирной организацией здравоохранения начала эпидемии коронавируса нового типа этот план был пересмотрен. Чуть позже студия и вовсе передала все права на проект компании Apple.

16.07.2020 01:33
Источник

Comments are closed.