Фильм «Довод» снят с проката | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Фильм «Довод» снят с проката

4

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты

Фильм "Довод" снят с проката

Киностудия Warner Bros, сняла с проката фантастический триллер «Довод» режиссера Кристофера Нолана. Об этом со ссылкой на пресс-релиз сообщает издание Deadline. Новый релизный график не называется, утверждается лишь,что студия будет готовить фильм «к нетрадиционному театральному выпуску, который не будет глобальным и происходить по традиционной схеме».

«Мы скоро поделимся новой датой выхода «Довода» в 2020 году. Этого уникального и полностью оригинального фильма Кристофера Нолана, — говорится в заявлении главы Warner Bros.Тоби Эммериха. — Мы более не рассматриваем «Довод» как традиционный глобальный релиз, и наши грядущие маркетинговые и дистрибьюторские планы будут отражать это».

По данным издания Variety, источники в WB указали, что студия будет гибко подходить к выпуску «Довода», а это означает, что фильм, вероятнее всего, будет представлен каким-то образом на международных рынках раньше США, учитывая, что многие страны начали возобновлять работу кинотеатров, а фильмы Кристофера Нолана традиционно хорошо зарекомендовали себя именно за рубежом.

Напомним, что изначально «Довод» планировалось выпустить в середине июля, но эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в эти планы

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.