Фиксики против кработов (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Фиксики против кработов (2019)

8

Фиксики против кработов (2019)

Фиксики против кработов 2019 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Фиксиками называют маленьких добродушных человечков, которые заселили машины, различные приборы и устройства, тщательно заботясь о технике и ремонтируя её. Их никто не видит и не слышит, потому что они ведут скрытое существование. Немногие счастливчики могут похвастаться общением с крохотными созданиями. Профессор Чудаков расположил в своей лаборатории специальную школу для любознательных существ, которая известна только мальчику ДимДимычу, а также его подружке Кате. Ребята смогли подружиться с прилежными учениками необычного заведения.
Внезапное появление странных кработов и их шпионская деятельность ставит под угрозу тайную жизнь трудолюбивых крошек. Откуда взялись эти роботы ремонтники, кто их создал и с какой целью? Выясняется, что учёный имеет серьёзного недоброжелателя в лице бывшей подруги Эрики, которая вызывает его на решающую дуэльную схватку, сводя давние счёты. Альт и Мега выступают новыми друзьями малюток, они окажут им действенную и своевременную помощь. Всем героям суждено попасть в бурный поток невероятно интересных приключений.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Васико Бедошвили, Олег Ужинов

В ролях:
Дмитрий Назаров, Нонна Гришаева, Лариса Брохман, Диомид Виноградов, Дмитрий Сыендук, Прохор Чеховской, Инна Королёва, Лилия Шайхитдинова, Варвара Обидор, Пётр Иващенко

Год выхода:
2019

Страна:
Россия

Премьера в России:
21 декабря 2019

Продолжительность:
80 мин. / 01:20

Источник

Comments are closed.