Феи: Тайна страны драконов (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Феи: Тайна страны драконов (2019)

10

Феи: Тайна страны драконов (2019)

Феи: Тайна страны драконов 2019 смотреть онлайн фильм полностью. На протяжении многих столетий эльфийские племена жили дружно с загадочными существами – драконами, в сказочно стране «Баяла». Драконы и эльфы объединялись особенной мистической связью. Эльфы постоянно присматривали и оберегали драконьи яйца. Однако вся гармония и идиллия длилась до тех пор, пока не произошло ужасное… Королева темных эльфов Офира однажды напала на сказочную страну и украла все яйца, прихватив также маленькую принцессу добрых эльфов. После этого в стране эльфов стали происходить печальные события.
После исчезновения драконов волшебная сила Баялы стала стремительно исчезать, вместе с ней менялись и эльфы. Они остались без защиты и без волшебства, что может быть ужаснее. В это же время сила королевы Офиры с каждым днем росла, и она становилась все могущественнее, представляя угрозу для всех племен эльфов. Найдется ли смельчак, который осмелиться бросить вызов злобной королеве… Смогут ли племена эльфов объединиться, чтобы отвоевать свое счастье и защитить родную страну…

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Айна Ярвин, Федерико Милелла

В ролях:
Мэдисон Маллахи, Джессика Уэбб, Оливия Мэннинг, Сара Петерсен, Марк Томпсон, Грегори Макс, Лиза Ортиз, Ребекка Бекер, Кэтрин Кэхилл, Луиз Уайт

Год выхода:
2019

Страна:
Германия, Люксембург

Премьера в России:
9 апреля 2020

Продолжительность:
85 мин. / 01:25

Источник

Comments are closed.