Фанаты Эзры Миллера засняли его нападение на женщину | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Фанаты Эзры Миллера засняли его нападение на женщину

11

Фанаты Эзры Миллера засняли его нападение на женщину

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер оказался в эпицентре скандала в Исландии. Как сообщает издание Page Six видеоролик, опубликованный в социальной сети Twitter, зафиксировал нападение актера на одну из его поклонниц.

По свидетельствам очевидцев, в одном из баров женщина приблизилась к Миллеру, в шутливой манере предлагая ему помериться силами. Однако он почему-то воспринял это всерьез, схватил ее за горло и повалил на полки с товарами. «О, так ты хочешь подраться? — кричал Миллер. — Ты действительно этого хочешь». Свидетелям происшествия пришлось вмешаться, чтобы остановить насилие.

Некоторые из них позже утверждали, что актер «плевался в них». Охранники заведения передали его прибывшей по вызову полиции. Представители самого Миллера пока не прокомментировали этот инцидент.

Напомним, что актер, помимо своих работ в кино и на телевидении, также известен тем, что считает себя квиром и не идентифицирует себя как человека определенного пола и сексуальной ориентации. Весной 2020 года он должен был приступить к съемкам в фильме «Фантастические твари и где они обитают 3», однако они были отложены на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.