Еще по одной (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Еще по одной (2020)

57

Еще по одной (2020)

Еще по одной 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Картина знакомит нас с четырьмя лучшими друзьями совершенно разных профессий. Один работает учителем историй, второй психологом, третьи экономист, а четвертый учитель физкультуры. Казалось, что может быть общего у столь разных людей? Ответ прост: любовь к походам по бару и алкоголю.
Однажды ребята узнают об одной очень интересной теории, заключающейся в том, что отсутствие алкоголя в организме человека сильно вредит его жизни. Иными словами, если человек хочет стать по-настоящему счастливым человеком, то он должен пить чуть ли не каждый день. Желая доказать или опровергнуть эту теорию, главные герои картины начинают пить каждый день. Утром бокал вина, в обед пинта пива, а к ужину обязательный стакан виски. Изначально друзьям казалось, что они действительно заняты настоящей наукой, и величайшее открытие за всю историю человечества буквально находится в их руках. Их наверняка будет приглашать на научные симпозиумы, выдадут пару грантов для дальнейших исследований, и все у них в жизни будет просто замечательно. Но очень скоро выясняется, что подобный образ жизни влечет за собой массу неожиданных последствий и сюрпризов.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма, Комедия

Режиссер:
Томас Винтерберг

В ролях:
Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Магнус Милланг, Ларс Ранте, Мария Бонневи, Хелена Рейнгор Нойманн, Суссе Вольд, Magnus Sjørup, Silas Cornelius Van, Альберт Рудбек Линдхардт

Год выхода:
2020

Страна:
Дания, Швеция, Нидерланды

Премьера в России:
12 ноября 2020

Продолжительность:
110 мин. / 01:50

Источник

Comments are closed.