Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку

5

Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку
Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку

Звезда сериала «Академия «Амбрелла» Эллиот Пейдж, ранее известный как актриса Эллен Пейдж, поблагодарил всех своих поклонников за поддержку в непростой для него период и призвал оказать помощь движению ТрансСанта, объединяющему людей, считающих себя трансгендерами. «От всего сердца благодарю вас. Ваша любовь и поддержка были величайшим даром. Оставайся в безопасности. Будьте рядом друг с другом. Если вы в состоянии, поддержите transanta», — написал он на своей официальной странице в Instagram.

Напомним, что Пейдж совершила очередной в ее жизни «камингаут» 1 декабря 2020 года. Ранее считавшаяся лесбиянкой актриса объявила, что теперь является трансгендером и одновременно квиром. «Я не могу выразить, как это замечательно — наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное «Я». Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества», — заявила она.

Компания Netflix полностью поддержала превращение исполнительницы одной из главных ролей «Академии «Амбрелла» в Эллиота Пейджа. «Мы так гордимся нашим супергероем! Мы любим тебя, Эллиот», — прокомментировали представители потокового сервиса.

21.12.2020 10:40
Источник

Comments are closed.