Эд Харрис недоволен своей линией в третьем сезоне «Мира дикого запада» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Эд Харрис недоволен своей линией в третьем сезоне «Мира дикого запада»

5

Эд Харрис недоволен своей линией в третьем сезоне "Мира дикого запада"

Исполнитель одной из ключевых ролей в фантастическом сериале «Мир дикого запада» Эд Харрис не очень доволен своей сюжетной линией в третьем сезоне шоу. Такое признание сделал сам актер в беседе с корреспондентами издания Vulture. «Ты просто делаешь то, что должен делать. Я имею в виду, что подписался на роль Человека в Черном. Я не подписывался на роль Человека в Белом. Так что это был не самый радостный сезон для меня, должен отметить. Все это не так уж трудно воплотить, но, вероятно, трудно почувствовать, что я действительно наслаждаюсь тем, что делаю,», — сказал он.

По словам Харриса, ему доставило удовольствие сотрудничество с коллегой по шоу Джимми Симпсоном, сыгравшим более молодую версию его персонажа. «Это было довольно забавно — избивать его, а Джимми — классный парень. Было забавно получить шанс немного поработать с ним, даже если это было столь необычно», — добавил актер.

Сериал «Мир дикого запада» основан на произведении писателя-фантаста Майкла Крайтона. Создателями и руководителями шоу являются Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан. Третий сезон стартовал 15 марта 2020 года. Телеканал HBO продлил проект на четвертый.

Источник

Comments are closed.