Дублёр (2012) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Дублёр (2012)

9

Дублёр (2012)

Дублёр 2012 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Сева живет в небольшой съемной квартирке в спальном районе столицы вместе с псом Сергеем Валерьевичем. Он работает массажистом в Спа-салоне. Это их совместной с другом детище. Однако в последнее время дела идут не лучшим образом. Приходиться извращаться, чтобы привлечь клиентов. Ребята уже испробовали все методы. Неожиданно приятель замечает поразительное сходство специалиста по массажу и популярного исполнителя Игоря Успенского. Напарники решили воспользоваться этой идеей. Они сняли потрясающий ролик и выложили в сеть. Теперь от клиентов не было отбоя. Все москвички захотели побывать на массажном столе салона.
Внезапно этот видеоролик увидел сам певец. Сейчас у артиста очень насыщенные график, он катастрофически не успевает на важные мероприятия. Игорю пришла в голову идея, воспользоваться услугами дублера. Он предложил главному герою, заменить его на двух мероприятиях. Двойник долго не соглашался. Он упорно твердил, что не похож на знаменитость. Однако под давлением арт-директора все же согласился. Теперь его ждет незабываемая авантюра. Бедолага на своей шкуре ощутит все прелести отечественного шоу-бизнеса. Чем завершиться это приключение?

Жанр:
Фильмы, Комедия

Режиссер:
Евгений Абызов

В ролях:
Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Александр Сазонов, Анна Назарова, Юлия Гришина

Год выхода:
2012

Страна:
Россия

Премьера в России:
10 января 2013

Продолжительность:
83 мин. / 01:23

Источник

Comments are closed.