Двойник 1 — 2 сезон | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Двойник 1 — 2 сезон

2

Двойник 1 - 2 сезон

Сюжет сериала Двойник 2 сезон все серии смотреть онлайн на русском. События сериала разворачиваются в Берлине. Там живет простой клерк по имени Говард Силке. Он уже на протяжении тридцати лет работает в тайной, правительственной организации. Главный герой даже не понимает, что делает на своей службе. Ее деятельность строго засекречена. Однажды ему откроется вся правда о непростой работе. Он примерный семьянин. После трудного рабочего дня немец спешит домой, к своей любящей жене. Он счастлив рядом с ней. Но однажды его жизнь резко меняется. Придя в контору, бедолага не смог ввести необходимый пароль. Начальник охраны вызвал его на допрос. Перед Говардом сидел человек полностью идентичный его внешности.
Это шокировало испуганного мужчину. Теперь пришла пора раскрыть все карты. Оказывается, много лет назад, когда на мировой политической арене бушевала Холодная война, правительственные войска создали уникальные двери. Пройдя через них, можно оказаться в параллельной реальности. Клон Силке прибыл оттуда с ответственной миссией. Так двойник является супер агентом и гоняется за жестокой преступницей. Эта особа проникла в это измерение. Она вооружена и способна убить любого на своем пути. Следующей жертвой должна стать возлюбленная Говарда.

Жанр:
Сериалы, Зарубежные, Сериалы 2017, Драмы, Триллеры, Фантастика

Режиссер:
Дженнифер Гетцингер, Алик Сахаров, Стивен Уильямс

В ролях:
Дж.К. Симмонс, Гарри Ллойд, Назанин Бониади, Оливия Уильямс, Сара Серайокко, Ульрих Томсен, Мидо Хамада, Гай Бернет, Николас Пиннок, Стивен Ри

Год выхода:
2017

Страна:
США

Премьера в России:
7 февраля 2018

Звук:
Alexfilm

Последняя серия:
2 сезон все серии (24-08-2019)

Продолжительность:
60 мин. / 01:00

Качество:
HD 720

Источник

Comments are closed.