Движение вверх (2017) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Движение вверх (2017)

1

Движение вверх (2017)

Движение вверх 2017 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Сборная Советского Союза по баскетболу готовится к важнейшему событию – Олимпийским Играм, что пройдут в Германии. Единственное, что мешает игрокам достичь успеха – наличие слабых звеньев. Команде предстоит вступить в борьбу за победу с главным противником – американскими баскетболистами. На протяжении нескольких лет США не теряет лидерские позиции и продолжает считаться первой в данном виде спорта. На просторах СССР он пользуется не такой большой популярностью, поэтому члены сборной не достаточно натренированы и уровень их профессионализма оставляет желать лучшего.
В свете последних событий, в Мюнхене был совершён террористический акт. Несмотря на это, тренер ребят готов пойти на всё, лишь бы они добились вершин и превзошли американцев в мастерстве. Герой ответственно подходит к работе, ведь проигрыш поставит под удар репутацию многих стран, входящих в Союз. Мужчина начинает поиск талантливых спортсменов, которые войдут в команду и станут ключевыми фигурами в предстоящем соревновании. Теперь необходимо настроить каждого из них на триумфальное завершение матча и вселить надежду в сердца молодых парней. Удастся ли им достичь славы и лавров первенства?

Жанр:
Фильмы, Драма, Спорт, Новинки 2017 в HD, Лучшие фильмы 2017

Режиссер:
Антон Мегердичев

В ролях:
Владимир Машков, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Кирилл Зайцев, Джон Сэвэдж, Марат Башаров, Александра Ревенко, Виктория Толстоганова, Сергей Гармаш, Джеймс Тратас

Год выхода:
2017

Страна:
Россия

Премьера в России:
28 декабря 2017

Продолжительность:
133 мин. / 02:13

Источник

Comments are closed.