«Дюна», «Матрица 4» и другие фильмы Warner выйдут сразу в кино и онлайн | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

«Дюна», «Матрица 4» и другие фильмы Warner выйдут сразу в кино и онлайн

3

«Дюна», «Матрица 4» и другие фильмы Warner выйдут сразу в кино и онлайн

Warner Bros. сменила стратегию на 2021 год в связи с пандемией коронавируса. Студия объявила об одновременном выходе своих будущих фильмов в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max. Это коснётся не только грядущей «Чудо-женщины: 1984», о выпуске которой онлайн стало известно ранее, но также таких фильмов, как «Матрица 4», «Дюна», «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Годзилла против Конга», «Смертельная битва», «Том и Джерри», «Заклятие 3: По воле дьявола», «На высоте мечты», «Космический джем: Новое поколение», «Король Ричард» и многих других.

Студия отмечает, что все картины будут находиться в каталоге в течение месяца, после чего их временно уберут оттуда, а пока в кинотеатрах продолжится. Такое решение пришлось принять, в частности, из-за критической обстановки с Covid-19 в США, где всё ещё закрыты 50% кинотеатров, включая крупнейшие площадки Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. 

Warner уточняет, что это лишь временная политика показов, которая затронет релизы 2021 года. Дальнейшая стратегия будет зависеть от того, удастся ли справится с пандемией. Студия также выпустила ролик с анонсом будущих показов.

Теперь не исключено, что и другая крупная студия Disney может пойти по такому же пути. 

Источник

Comments are closed.