Довод (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Довод (2020)

30

Довод (2020)

Довод 2020 смотреть онлайн фильм полностью. В киевском оперном театре происходит страшный теракт, жертвами которого оказываются десятки совершенно невинных людей. Это событие вызывает шок у всей мировой ответственности. Вскоре выясняется, что одним из виновников этой катастрофы был русский олигарх, посвятивший свою жизнь нелегальной торговле оружием. Именно он выдал террористам все, что им было нужно, лишив находящихся в театре людей какой-либо надежды на выживание.
Поняв, что иного выхода просто нет, один из самых лучших агентов ЦРУ обращается за помощью к британской разведке. Объединив усилия, ребята решают воспользоваться технологией инверсии времени, способной переворачивать уже произошедшие события вспять и прокручивать их по новому сценарию. Если главным героям удастся выполнить это задание, то будут спасены все, кто остался в тот злополучный вечер под завалами театра. Если же нет, то события могут привести к самым непредсказуемым последствиям, и жертв может оказаться еще больше. У героев нет шанса на ошибку, равно как и времени на размышление. Они должны сделать все от себя возможное, а это значит, что ребята обязательно дойдут до самого конца.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Боевик, Фантастика

Режиссер:
Кристофер Нолан

В ролях:
Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Кейн, Химеш Патель, Юрий Колокольников, Димпл Кападиа, Клеманс Поэзи

Год выхода:
2020

Страна:
Великобритания, США

Премьера в России:
3 сентября 2020

Продолжительность:
150 мин. / 02:30

Источник

Comments are closed.