Дорогие товарищи! (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Дорогие товарищи! (2020)

27

Дорогие товарищи! (2020)

Дорогие товарищи! 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Сюжет картины переносит зрителя в советский город Новочеркасск 1962 года. Именно здесь однажды вспыхивает забастовка рабочих из местного завода. Люди находятся в бедственном положении и требуют снижения цен на продукты и повышения зарплаты. Вскоре к бунту присоединяются рабочие других предприятий, что становится для местных властей полной неожиданностью.
После непродолжительного совещания правительственная комиссия решает отправить в город вооруженную армию для подавления забастовки. Изначально казалось, что все обойдется малой кровью, но уже через пару часов на улице начинают звучать звуки выстрелов. Молодая работница парткома Людмила уверена, что заводчане должны как можно скорее разойтись по домам, ибо своими действиями они рушат все коммунистическое общество, стремящееся к светлому будущему. Но когда в ходе бойни с армией пропадает ее дочь подросткового возраста, тщательно выстроенный мирок Людмилы разлетается на сотни мельчайших осколков, вынуждая ее понять, что все эти годы она жила в сплошном обмане. Впереди участников этих судьбоносных для СССР событий ждут по-настоящему страшные дни, которые перевернут их представления о жизни раз и навсегда.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма, Исторический

Режиссер:
Андрей Кончаловский

В ролях:
Юлия Высоцкая, Сергей Эрлиш, Юлия Бурова, Андрей Гусев, Владислав Комаров, Дмитрий Костяев, Иван Мартынов, Вячеслав Пигарев, Анатолий Петрунин, Артём Крысин

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
12 ноября 2020

Продолжительность:
116 мин. / 01:56

Источник

Comments are closed.