Доктор Лиза (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Доктор Лиза (2020)

9

Доктор Лиза (2020)

Доктор Лиза 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Елизавета Петровна – милая женщина, не представляющая жизни без своего любимого мужа Глеба. Вместе ребята живут уже долгие годы, и на сегодня они запланировали большой праздник в честь очередного юбилея совместной жизни. Казалось, что все идет просто идеально. На ужин приглашены самые близкие друзья и родственники. Конечно, Елизавета специально взяла на этот день выходной, дабы провести праздник в кругу самых дорогих людей. Вот только никто не подозревал, что по итогу эта история обернется целым ворохом неожиданностей.
Второпях главная героиня заезжает на Павелецкий вокзал, где именно сегодня Фонд доктора Лизы объявил о начале приема пациентов. В одночасье сюда прибывают сотни страждущих, уверенных, что излечить их смогут только здесь и сейчас. К тому же, доктора не берут за свои услуги и копейки денег, позволяя совершенно отчаянным пациентам вновь обрести уверенность в завтрашнем дне и в собственных силах. Совсем скоро здесь случится событие, о котором будут говорить по всем телеканалам. Грядет тот самый день, благодаря которому о Фонде узнает вся страна, и миллионы людей поверят в лучшее будущее.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Биография, Драма

Режиссер:
Оксана Карас

В ролях:
Чулпан Хаматова, Анджей Хыра, Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Евгений Писарев, Алексей Агранович, Сергей Сосновский, Татьяна Догилева, Елена Коренева, Тимофей Трибунцев

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
22 октября 2020

Продолжительность:
120 мин. / 02:00

Источник

Comments are closed.