Джонни Депп пожаловался на фекалии в супружеском ложе | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Джонни Депп пожаловался на фекалии в супружеском ложе

5

Сюжет: Эмбер Херд против Джонни Деппа| Все сюжеты
Джонни Депп пожаловался на фекалии в супружеском ложе
Джонни Депп пожаловался на фекалии в супружеском ложе

Последней точкой в истории супружеских отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд стал неприятный инцидент в лос-анджелесском пентхаусе пары утром после вечеринки по случаю 30-летия Херд. Как рассказал на слушаниях в Лондоне сам актер, он обнаружил в супружеском ложе фекалии.

«Я подумал, что это был странно подходящий конец для отношений», — прокомментировал он. Херд возложила ответственность за дефекацию на одного из своих йоркширских терьеров, но Депп был убежден, что это сделал человек. «Это оставила не трех-или четырехфунтовая собака. Я был убежден, что это была либо сама Мисс Херд, либо кто-то из ее соратников», — сказал он.

По утверждению Деппа, он пытался сделать разлуку мирной. Суду было зачитано текстовое сообщение, которое он послал Херд, и в котором «желал ей только добра». «Я не думал, в то время что между нами должен быть какой-то яд, потому что плохая часть наших отношений была закончена, и теперь мы просто должны были расстаться», — сказал он. Однако уже к июню 2016 года, по словам Деппа, ситуация изменилась, потому что чувствовал, что его «изображают пытаются представить, как человека, избивающего жену». «Я прошел путь, простите за аналогию, от Золушки до Квазимодо за 0,6 секунды, и у меня не было права голоса», — пожаловался он.

11.07.2020 11:48
Источник

Comments are closed.