Джессика Хенвик, Вагнер Моура, Дхануш и Джулия Баттерз получили роли в «Сером человеке» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Джессика Хенвик, Вагнер Моура, Дхануш и Джулия Баттерз получили роли в «Сером человеке»

6

Джессика Хенвик, Вагнер Моура, Дхануш и Джулия Баттерз получили роли в «Сером человеке»

Они присоединились к Райану Гослингу, Крису Эвансу и Ане де Армас.

В актерском составе масштабного боевика Энтони и Джо Руссо «Серый человек» произошло крупное пополнение. Согласно сведениям портала Deadline, к утвержденным ранее Райану Гослингу, Крису Эвансу и Ане де Армас сегодня присоединились Джессика Хенвик («Матрица 4»), Вагнер Моура («Нарко»), Джулия Баттерз («Однажды в… Голливуде») и индийский актер Дхануш («Безумно влюбленный»). Детали ролей не уточняются.

Будущий фильм станет самым дорогим оригинальным проектом стрим-сервиса: на съемки картины, которая не попадет в кинотеатры, руководство Netflix выделило режиссерам «Мстителей: Финал» баснословные 200 миллионов долларов. В основу экшена лег первый из цикла романов Марка Грини, и Руссо планируют, опираясь на книжную вселенную автора, построить новую крупную франшизу.

В центре повествования — противостояние матерого наемного убийцы Корта Джентри (Гослинг) и не менее опасного агента ФБР Ллойда Хенсена (Эванс). Когда-то они вместе занимались оперативной работой, но теперь находятся по разные стороны баррикад. За сценарий отвечают Кристофер Маркус, Стивен МакФили и Джо Руссо.

Съемки «Серого человека» стартуют уже в январе 2021 года и пройдут в Лос-Анджелесе и на нескольких международных территориях.

Фото: Legion-Media
Александр Цикалов

Мстители: Финал
Джессика Хенвик
Вагнер Моура
Дхануш
Джулия Баттерз

Источник

Comments are closed.