Джеми Ли Кертис заметили на съемках «Мандалорца» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Джеми Ли Кертис заметили на съемках «Мандалорца»

3

Джеми Ли Кертис заметили на съемках "Мандалорца"

В актерском составе второго сезона фантастического сериала «Мандалорец» может произойти внушительное пополнение. Как свидетельствует ресурс Making Star Wars, на съемочной площадке была замечена популярная голливудская актриса Джеми Ли Кертис. Утверждается. что она появлялась там несколько раз.

Подтвердить эту информацию пока не удалось, так как производство сериала было приостановлено из-за пандемии коронавируса. Официальные представители студии Lucasfilm, по традиции, не комментируют подбор актеров на ключевые роли.

Напомним, что ранее было объявлено, что в продолжении шоу появится звезда фильмов «Терминатор» и «Чужие» Майкл Бьен, Персонаж, которого ему доверено сыграть, не назывался. Высказывались предположения, что это будет охотник за головами из прошлого главного героя. Второй сезон «Мандалорца» планируется выпустить на платформе Disney+ осенью 2020 года.

Поклонники таланта Джеми Ли Кертис в 2019 году могли оценить ее работу в детективе «Достать ножи», который не только стал кассовым хитом, но и претендовал на ряд самых престижных профессиональных премий. В 2020 году актриса появится на экранах в очередном продолжении серии «Хэллоуин».

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.