Джейсон Бейтман экранизирует роман о мире супергероев | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Джейсон Бейтман экранизирует роман о мире супергероев

2

Джейсон Бейтман экранизирует роман о мире супергероев

Создатель сериала «Озарк» Джейсон Бейтман экранизирует фантастический роман Гаса Кригера под названием «Супермир». По сведениям издания The Hollywood Reporter, финансово поддержать проект согласилась студия Warner Bros.

Действие в книге разворачивается в 2038 году, когда каждый житель Земли обладает сверхспособностями, за исключением одного человека по имени Игнатий Ломан. Он абсолютно неприметный служащий, несмотря на то, что его отец — один из самых влиятельных людей на планете и глава оборонного концерна «Несравненный». Но однажды Ломан получает шанс проявить себя, когда ему придется столкнуться с могущественным магнатом, сила которого нейтрализует любые суперспособности других людей. Бейтман также выступит в качестве продюсера картины. Съемочный график пока не уточняется.

Напомним, что Джейсон Бейтман неоднократно выдвигался на соискание различных престижных премий. Так, в 2019 году он был номинирован на награду «Золотой глобус» как исполнитель лучше роли в драматическом сериале. В 2020 году поклонники его таланта могли видеть его новую работу в фантастическом сериале под названием «Чужак».

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.