Джеймс Ганн предложил Marvel и DC кроссовер Харли Квинн и Грута | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Джеймс Ганн предложил Marvel и DC кроссовер Харли Квинн и Грута

29

Джеймс Ганн предложил Marvel и DC кроссовер Харли Квинн и Грута
Джеймс Ганн предложил Marvel и DC кроссовер Харли Квинн и Грута

Режиссер фильмов «Стражи Галактики» и «Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет» Джеймс Ганн готов объединить в одном кинопроекте двух популярных героев Marvel и DC — Грута и Харли Квинн. По собственному признанию постановщика, он даже обсуждал эту идею с руководствами обеих компаний.

«Я был бы действительно счастлив получить возможность снять фильм с Харли Квинн и Грутом. Я не просто размышлял об этом, но и говорил это с руководителями Marvel и DC. Как всегда, они все открыты для различных идей, но случится ли что-нибудь когда-нибудь, кто знает? Но попытка объединить Marvel и DC в фильме, была бы для меня действительно забавной», — признался он. Стоит отметить, что постановщик ранее уже высказывался за создание фильма, объединяющего персонажей двух конкурирующих киновселенных, но впервые он вывел это предложение на уровень глав компаний.

Напомним, что экранизация комиксов «Отряд самоубийц 2» будет представлена зрителям в августе 2021 года. Подружка Джокера также фигурирует в этом проекте. Что касается третьей части «Стражей Галактики», то Джеймс Ганн, вероятнее всего, приступит к работе над ней в 2022 году. Релиз назначен на май следующего года.

Источник

Comments are closed.