Дикая Роза (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Дикая Роза (2018)

1

Дикая Роза (2018)

Дикая Роза 2018 смотреть онлайн фильм полностью. В центре сюжетной линии бунтарка и оторва Роза-Линн Харлан. Это хулиганка славится взрывным характером, ужасным поведением, плохо учится в школе и не имеет друзей. Однако у девицы явный музыкальный талант, она прекрасно играет на бас-гитаре и любит петь. Рок-музыка активно привлекает юную героиню с самого детства, и зародилась мечта стать исполнительницей песен в стиле кантри. Однажды певица загремела в тюрьму и, когда вышла на свободу, занялась реализацией творчества. К сожалению, у неё вечные проблемы, мало того, что репутация бежит впереди девушки, так и в Шотландии кантри-стиль востребован нешироко.
К грандиозным планам о вокальной карьере добавились мысли о подрастающих детках, и дилемма общения с престарелой матерью, родственница считает задумки дочери пустыми фантазиями. Роза-Лин понимает, что если сидеть на месте ровно — результата ноль, мир требует решительного и деятельного героя. Нужно брать себя в руки, включать решительность и мчаться реализовывать личный бешеный потенциал. В жизни возможно всё, если задумать и упорно трудиться, не покладая конечностей, пока не достигнешь цели.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, Драма

Режиссер:
Том Харпер

В ролях:
Джесси Бакли, Мэтт Костильо, Jane Patterson, Лесли Харт, Кэрол Пайпер Рафферти, Natalie Mcconnon, Maureen Carr, Джеймс Харкнесс, Джули Уолтерс, Адам Митчелл

Год выхода:
2018

Страна:
Великобритания

Премьера в России:
21 июня 2019

Продолжительность:
101 мин. / 01:41

Источник

Comments are closed.