Дезстроук появится в «Лиге справедливости Зака Снайдера» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Дезстроук появится в «Лиге справедливости Зака Снайдера»

10

Дезстроук появится в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

В актерском составе фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» произошло очередное пополнение. По сведениям издания The Wrap, к нему присоединился Джо Манганьелло, которому предстоит сыграть Дезстроука. Он примет участие в дополнительных съемках, которые стартовали в конце октября.

Сколь велико будет значение персонажа для новой сюжетной линии, пока не уточняется. Напомним, что ранее Дезстроук появлялся лишь в сцене поле титров прокатного варианта фильма «Лига справедливости». Ожидалось, что в дальнейшем он станет одним из ключевых героев других полнометражных экранизаций комиксов DC, но эти планы так и не были реализованы.

Дезстроук Терминатор, придуманный в 80-х годах прошлого века сценаристом Марвом Вольфманом и художником Джорджем Пересом, изначально не имел никакого отношения ко вселенной Бэтмена. Он дебютировал в комиксах The New Teen Titans («Юные Титаны»), которые рассказывали историю команды подростков-супергероев. После выхода в прокат фантастического боевика «Терминатор» Дезстроук утратил вторую часть своего прозвища.

«Лига справедливости Зака Снайдера» выйдет в 2021 году в виде минисеиала. Совокупный бюджет проекта может превысить 100 миллионов долларов.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.