День рождения Алисы (2009) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

День рождения Алисы (2009)

1

День рождения Алисы (2009)

День рождения Алисы 2009 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Российский фантастический анимационный фильм «День рождения Алисы» порадует маленьких зрителей интересным сюжетом и забавными героями. Мультфильм расскажет увлекательную историю о жизни и приключениях девочки по имени Алиса, которую сопровождает маленький археолог с необычным именем Рррр, который прибыл из глубин космоса, планеты Коленда.
Несмотря на столь юный возраст, ребята проявляют такие качества как силу, выдержку, мужество, смелость, решительность, смекалку и другие черты характера, которые присущие только настоящим молодцам. Во время своих путешествий ребята демонстрируют, что значит крепкая дружба и что вместе с ней можно преодолеть все беды и ненастья. Они учат молодых зрителей тому, что не нужно падать духом в сложных ситуациях. Благодаря лишь своим силам, герои смогли защитить и спасти планету от гибели, изменив ход времени.

Жанр:
Мультфильмы, Фантастика

Режиссер:
Сергей Серегин

В ролях:
Ярослава Николаева, Алексей Колган, Роман Стабуров, Евгений Стычкин, Наталья Мурашкевич, Жанна Рождественская, Дмитрий Курта

Год выхода:
2009

Страна:
Россия

Премьера в России:
31 марта 2009

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.