Дэдпул 2 (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Дэдпул 2 (2019)

18

Дэдпул 2 (2019)

Дэдпул 2 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Дедпул не может усидеть на месте. Он постоянно ввязывается в разные авантюры. Его приключения продолжаются. Парнишка опять патрулирует улицы родного города. Раньше он был простым американцем, ходил на службу, встречался с девушками. Но однажды он узнает, что смертельно болен. Врачи обнаружили у него раковую опухоль. Главный герой был шокирован такой новостью. Неожиданно ему поступило предложение, поучаствовать в эксперименте. Ему будет введен препарат, способный излечить больного от онкологии. Однако в результате воздействия лекарства на организм Уэйд приобрел уникальную способность к регенерации.
Теперь на нем заживали мгновенно раны, срастались переломы. С такими навыками можно стать настоящим супер героем. Он решил помогать правоохранителям бороться с преступностью. Нарядившись в костюм, Уилсон, выходит на охоту. Сначала никто не воспринимал всерьез этого чудного паренька, но вскоре криминальный мир понял, что ему противостоит первоклассный боец. С этого дня у Уэда начинается новая яркая жизнь, полная перестрелок, опасных задержаний. Используя собственный метод борьбы с уголовными элементами, Дедпулу приходилось сражаться с мелкими воришками и серьезными мафиози.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Фильмы 2019 за январь, Боевик, Комедия, Приключения, Фантастика

Режиссер:
Дэвид Литч

В ролях:
Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, ТиДжей Миллер, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Джек Кеси, Джулиан Деннисон, Зази Битц, Лесли Аггамс, Стефан Капичич

Год выхода:
2019

Страна:
США

Премьера в России:
3 января 2019

Источник

Comments are closed.