Дата выхода фильма «Тихое место 2» изменена | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Дата выхода фильма «Тихое место 2» изменена

6

Дата выхода фильма "Тихое место 2" изменена

Киностудия Paramount Pictures вновь изменила прокатный график фантастического триллера «Тихое место 2». Как сообщил на своей официальной странице в Twitter режиссер Джон Красински, вместо 17 сентября фильм будет представлен зрителям 28 мая 2021 года.

«Как говорится, хорошие известия приходят к тем, кто умеет ждать. Что ж… Я полагаю, что мы ждали достаточно долго», — написал он.

Это уже далеко не первая ревизия прокатного графика ленты. «Мы привержены театральному прокату и нашим партнерам среди владельцев кинотеатров и хотим подчеркнуть, что мы уверены, что, когда придет время, зрители во всем мире снова будут наслаждаться исключительной радостью от просмотра фильмов Paramount на большом экране». — утверждалось в официальном заявлении руководства студии летом 2020 года, когда анонсировался перенос премьеры на следующий год.

Главную роль в «Тихом месте 2», как и в первой серии, сыграла супруга Джона Красински Эмили Блант, в нем также были задействованы актеры Милли Симмондс, Киллиан Мерфи, Ноа Джуп, Джимон Хонсу и другие.

Оригинальная лента, рассказывающая о последствиях нападения на Землю странных существ, реагирующих на звуки, стала мировым хитом.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.