Далеко на Север (2015) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Далеко на Север (2015)

9

Далеко на Север (2015)

Далеко на Север 2015 смотреть онлайн фильм полностью. Действие фильма разворачивается в 1892 году. В Санкт-Петербурге живет маленькая девочка Саша. Эта мечтательная, юная особа давно планирует покорить Дальний Север. Ее манят приключения, новые эмоции, неизведанные уголки планеты. Любовь к путешествиям у нее от деда. Старик не раз бывал в отдаленных частях света в составе научных экспедиций. Он сделал немало для развития науки. Этого человека ценили, почитали. Внучка тоже боготворила смелого, отчаянно деда. Она хотела быть похожей на него, пройтись по его дорогам. Однажды дед собрался на Северный полюс. Однако спустя время его объявили пропавшим без вести.
За это время на поиски команды выходило немало спасательных отрядов. Однако это не принесло желанного результата. Родные отчаялись увидеть близкого человека живым. Только внучка верила, дед еще вернется домой. Вскоре она понимает, что розыск группы Олукина прекращается. Их официально назвали погибшими. Девочка не хочет сдаваться. Она найдет способ вернуть исследователя домой. Бесстрашная Александра отправляется в край Вечной мерзлоты. Она не боится сложностей, непреодолимых препятствий, неожиданных поворотов судьбы. Чем закончиться ее рискованная авантюра?

Жанр:
Мультфильмы, Фильмы, Боевик, Драма, Приключения, Семейный, Лучшие фильмы 2015

Режиссер:
Реми Шейе

В ролях:
Криста Тере, Федор Аткин, Питер Хадсон, Том Мортон, Энтони Хиклинг, Лес Клэк, Жюльетт Дёжен, Биби Джейкоб, Марк Бретонньер, Вивьенн Верне

Год выхода:
2015

Страна:
Франция, Дания

Премьера в России:
26 октября 2017

Продолжительность:
81 мин. / 01:21

Источник

Comments are closed.