Цой (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Цой (2020)

16

Цой (2020)

Цой 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Сюжет картины переносит нас в Советский Союз начала девяностых годов прошлого века. Павел Шелест – простой мужик, работающий водителем автобуса. Еще совсем он был уверен, что впереди его ждет самая обычная жизнь, в которой не будет места для потрясений и горя. Но пятнадцатого августа 1990-го года меняется все.
Во время очередной поездки в автобус Павла врезается новенький «Москвич», что становится для нашего водителя полной неожиданностью. Уже потом он узнает, что в машине находился Виктор Цой – культовый рок-музыкант, чье творчество оказало влияние на умы миллионов советских граждан. Главный герой ничего не знал о Цое, а тем более не слушал его песен. Не знал Павел и того, что смерть музыканта изменит его жизнь самым страшным образом, а для огромного количества людей он станет тем, кто убил их кумира. В одночасье на простого водителя обрушивается шквал страшных угроз. Как бы Павел не клялся в своей невинности, но сделанного уже не воротишь – преданные фанаты покойного Цоя буквально начинают его преследовать, уверяя, что однажды «убийца» обязательно ответит за свое злодеяние. Впереди несчастного Павла ждут безумные дни, в ходе которых он сделает массу удивительных открытий о мире.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Биография, Драма

Режиссер:
Алексей Учитель

В ролях:
Евгений Цыганов, Марьяна Спивак, Паулина Андреева, Илья Дель, Игорь Верник, Надежда Калеганова, Мария Пересильд, Инга Тропа, Артурс Скрастыньш, Лилита Озолиня

Год выхода:
2020

Страна:
Россия, Латвия

Продолжительность:
98 мин. / 01:38

Источник

Comments are closed.