Чики | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Чики

69

Чики

Сюжет сериала Чики смотреть онлайн. Сюжет картины переносит нас в небольшой южный городок, славящийся своими полями подсолнуха и горячими джигитами. Кажется, что время в этих краях уже давно остановилось, а местные жители продолжают работать и ходить друг к другу в гости просто по старой привычке. Мы знакомимся с тремя лучшими подругами, которые вот уже многие годы работают в замшелом притоне. За свою «карьеру» они наблюдали за сотнями по-настоящему страшных событий, оказавших немалый урон на их психику. Еще совсем недавно подруг было четверо, но Жанна, самая решительная из компании, умудрилась уехать в Москву и стать по-настоящему успешным человеком.
Встретив Жанну на роскошном автомобиле, Света, Людка и Марина просит ее поделиться своим секретом успеха. Недолго думая, столичная гостья предлагает давним подругам завязать с грязным прошлым и открыть собственный бизнес. На тот момент наивные девицы и не подозревали, что выбранный ими путь буквально кишит всевозможными ловушками и препятствиями, способными сбить с толку даже самого стойкого человека. Но выбор уже сделан, а это значит, что идти нужно до самого конца! Совсем скоро подругам придется стать участниками удивительнейших событий, которые изменят самым неожиданным образом.

Жанр:
Сериалы, Русские, Драмы, Комедии

Режиссер:
Эдуард Оганесян

В ролях:
Ирина Горбачева, Алена Михайлова, Ирина Носова, Варвара Шмыкова, Виталий Кищенко, Антон Лапенко, Виктория Толстоганова, Михаил Тройник, Сергей Гилев, Стивен Томас Окснер

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
4 июня 2020

Продолжительность:
50 мин.

Источник

Comments are closed.