Четвертый сезон сериала «Очень странные дела» не выйдет в 2021 году | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Четвертый сезон сериала «Очень странные дела» не выйдет в 2021 году

21

Четвертый сезон сериала "Очень странные дела" не выйдет в 2021 году

Стриминг Netflix выпустил новый 30-секундный трейлер к четвертому сезону популярного сериала «Очень странные дела», из которого следует, что поклонники научно-фантастического шоу не увидят продолжение истории в этом году. Судя по информации из трейлера, представившего наряду со старыми кадрами несколько новых, премьера четвертого сезона состоится в 2022 году, то есть, не ранее, чем через два с половиной года после премьеры предыдущей третьей главы, дебютировавшей в июле 2019 года.

В первом трейлере к четвертому сезону, который был выпущен 14 февраля 2020 года, намекалось на возвращение персонажа Дэвида Харбора, Хоппера. Второй трейлер, представленный в мае 2021 года, показал возвращение доктора Мартина Бреннера в исполнении Мэтью Модайна.

Через месяц после начала производства четвертого сезона шоу в феврале 2020 года, оно было приостановлено из-за пандемии коронавируса нового типа. Работа над сериалом возобновилась в сентябре прошлого года.

Продюсер сериала Шон Леви в интервью СМИ рассказал, что последние пару месяцев он провел на съемках в Джорджии, Литве и Нью-Мексико. «Совершенно очевидно, что четвертый сезон разрастается. Он визуально и повествовательно намного амбициознее, чем предыдущие три сезона», — в частности сказал Леви.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.