Честный кандидат (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Честный кандидат (2020)

9

Честный кандидат (2020)

Честный кандидат 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Мы знакомимся с молодой столичной парочкой, решившей отправиться в Богом забытый городок под названием Оленье Озеро, расположенный в штате Висконсин. Здесь у ребят есть одна крайне важное дело, заключающееся в поисках бывшего полковника, отличающегося кристальной честностью и страшной любовью к американскому народу.
Парочка политтехнологов должны сделать все возможное, чтобы уговорить бравого вояку принять участие в грядущих выборах и спасти демократические ценности своей страны от скорого уничтожения. Вот только беда в том, что этот старик уж слишком честен, а потому может наломать множество дров, еще даже не начав политическую карьеру. Но отказываться от столь драгоценного улова политтехнологи не намерены. Уж слишком долго они искали подходящего кандидата, и теперь они сделают все возможное, чтобы этот капризный дедуля с весьма странными взглядами на мир все же взял бразды правления страной в свои руки и подарил многомиллионной американской нации надежду на светлое будущее. Впереди участников этой веселой истории ждут невероятные приключения, наполненные комичными ситуациями и неожиданными сюрпризами судьбы.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма, Комедия

Режиссер:
Джон Стюарт

В ролях:
Стив Карелл, Роуз Бирн, Крис Купер, Брент Секстон, Уилл Сассо, С.Дж. Уилсон, Кевин Мэйер, Том Ки, Чарльз Грин, Алан Айсинберг

Год выхода:
2020

Страна:
США

Премьера в России:
1 октября 2020

Продолжительность:
101 мин. / 01:41

Источник

Comments are closed.