Человек-паук 2 (2004) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Человек-паук 2 (2004)

6

Человек-паук 2 (2004)

Человек-паук 2 2004 смотреть онлайн фильм полностью. Питер Паркер привык к тому, что стал непобедимым супер героем. После укуса радиоактивного паука он обрел невероятные способности, чтобы потом с успехом применять их против сил зла. Параллельно с жизнью героя ему необходимо быть обычным студентом колледжа, посещать лекции и семинары, встречаться с друзьями. Он никак не может определиться с дальнейшими отношениями с Мэри Джейн. Девушка во всем его поддерживает, но Питер не готов раскрыть ей правду о том, каким человеком он стал. Он не решается признаться ей в любви, рассказать о своих сомнениях и о том, что он никак не может найти самого себя. Параллельно он заботится о своей тетушке, заменившей ему родителей. Ему кажется, что окружающие люди заметили изменения в его поведении, они жаждут объяснений, на которые он не решается. Он мог бы все рассказать Осборну – лучшему другу, но последний горюет по погибшему отцу и изъявляет желание отомстить Человеку-Пауку.
Во всем племянника старается поддержать тетя, заметившая изменения в его поведении. Она не торопит события, справедливо полагая, что придет время, когда Питер захочет с ней поделиться. Но недолго студенту пришлось предаваться раздумьям, на горизонте появляется новый враг – доктор Отто Октавиус. Жестокий безумец провел над собой эксперимент, в результате которого приобрел лишние конечности.

Жанр:
Фильмы, Боевик, Приключения, Фантастика

Режиссер:
Сэм Рэйми

В ролях:
Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Альфред Молина, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Донна Мерфи, Дэниэл Гиллис, Дилан Бейкер, Билл Нанн

Год выхода:
2004

Страна:
США

Премьера в России:
30 июня 2004

Продолжительность:
127 мин. / 02:07

Источник

Comments are closed.