Человек из Подольска (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Человек из Подольска (2020)

13

Человек из Подольска (2020)

Человек из Подольска 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Сюжет картины знакомит нас с обычным молодым парнем, проживающим в провинциальном городке под названием Подольск. Кажется, что в его жизни нет ничего, чем можно было бы гордиться. Немногочисленные друзья и родственники отмечают лишь его излишнюю стеснительность, которая никак не дает ему раскрыться и вздохнуть полной грудью.
Эта удивительная история начинается в тот день, когда главный герой по совершенно случайному обстоятельству попадает в полицейский участок. Он был уверен, что здесь ему настанет окончательный конец. Молодой человек был наслышан о зверствах местных сотрудников полиции, готовых пойти ради получения признательных показаний от подозреваемых лиц на все, что только может вообразить себе человек. Однако вскоре выясняется, что герою посчастливилось попасть в руки очень интеллигентных сотрудников, которые совершенно не желают подвергать его пыткам. Вместо вырывания ногтей они используют особый тест с десятками вопросов, который помогает парню разобраться в самом себе и найти ответы на все интересующего его вопросы. Впереди главного героя и его новых знакомых ждет удивительный вечер, который явно запомнится им на всю жизнь.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма, Комедия

Режиссер:
Семён Серзин

В ролях:
Вадик Королев, Виктория Исакова, Владимир Майзингер, Михаил Касапов, Илья Борисов, Олег Рязанцев, Евгений Сангаджиев, Георгий Кудренко, Рита Крон, Денис Горин

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
19 ноября 2020

Продолжительность:
92 мин. / 01:32

Источник

Comments are closed.