Бывшую супругу Арми Хаммера шокировали разоблачения | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Бывшую супругу Арми Хаммера шокировали разоблачения

6

Бывшую супругу Арми Хаммера шокировали разоблачения
Бывшую супругу Арми Хаммера шокировали разоблачения

Бывшая супруга популярного голливудского актера Арми Хаммера Элизабет Чэмберс призналась, что шокирована наделавшей много шума перепиской, приписываемой ее мужу. В своем дебютном комментарии по этому поводу она посочувствовала всем жертвам насилия.

«В течение нескольких недель я пыталась осмыслить все, что произошло. Я потрясена, убита горем и опустошена. Однако, несмотря на это, я слушаю, буду продолжать слушать и разбираться в в этих деликатных вопросах. Я не понимала, как многого не знаю. Я поддерживаю любую жертву нападения или жестокого обращения и призываю всех, кто испытал эту боль, обратиться за помощью, в которой они нуждаются», — написала она на своей странице в Instagram. Чэмберс пообещала в «это трудное время» сосредоточить все внимание «на детях, на работе и на исцелении».

Отметим, что супруги объявили о расставании и намерении развестись в июле 2020 года. Примечательно, что еще месяцем ранее Чэмберс публиковала на своей странице фотографии, запечатлевшие семейный отдых на море, и признавалась в том, как ей повезло с мужем. «Наши дети не могли бы и мечтать о более предприимчивом и веселом папе, и нам повезло, что ты наш. Мы любим тебя», — утверждала тогда она.

Хаммер оказался в эпицентре скандала после публикации серии приписываемых ему фрагментов переписки с различными женщинами, в которых он якобы описывал свои пугающие сексуальные фантазии.

02.02.2021 15:50
Источник

Comments are closed.