Бунюэль в лабиринте черепах (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Бунюэль в лабиринте черепах (2018)

2

Бунюэль в лабиринте черепах (2018)

Бунюэль в лабиринте черепах 2018 смотреть онлайн фильм полностью. На дворе стоял 1930 год. В самом романтичном городке Франции, городе Париже случилось скандальное событие. Некий очень молодой и бескомпромиссный режиссер, по имени Луис поставил невероятную картину, сюрреалистического содержания, под названием «Золотой век». Как только фильм вышел в прокат, премьера вызвала неописуемый скандал в общественности. После ужасного падения, от главного героя отвернулись меценаты, продюсеры и даже его лучший друг, непревзойденный художник и по-совместительству соавтор Сальвадор Дали.
Поняв, что дела плохи, мятежный испанец пускается исправлять ошибки и начинает искать деньги на новый проект. Он собирается снять уникальный документальный фильм о самом бедном районе в Испании Лас-Урдесе. Он мечтает показать зрителям весь ужасный бытовой уклад, в котором всю жизнь проживают бедные жители. Но для начала, непризнанный режиссер отправляется на родину, где и находит своего первого и единственного спонсора Рамона, славящегося талантливым скульптором и отъявленным анархистом.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Сальвадор Симо

В ролях:
Хорхе Усон, Фернандо Рамос, Луис Энрике де Томаш, Сирил Коррал, Пепа Грация, Рачель Ласкар, Габриэль Латорре, Alex Martos, Филипп Новицки, Victor Nuñez

Год выхода:
2018

Страна:
Испания, Нидерланды, Германия

Премьера в России:
12 сентября 2019

Продолжительность:
80 мин. / 01:20

Источник

Comments are closed.