Борат призвал голосовать за Дональда Трампа | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Борат призвал голосовать за Дональда Трампа

4

Борат призвал голосовать за Дональда Трампа
Борат призвал голосовать за Дональда Трампа

Состоялась премьера тизера комедии «Борат 2», продолжающей историю похождений журналиста из Казахстана Бората Сагдиева. Все внимание в нем сосредоточено на предстоящих выборах президента США, которые должны пройти в ноябре 2020 года.

В ролике главный герой призывает американцев голосовать за Дональда Трампа, «лучшего премьера в истории». Среди достоинств кандидата отмечается то, что «он не расист». «Чернокожие парни любят его так сильно, что становятся перед ним на колени», — утверждает Борат. Действующий глава Белого Дома также является «защитником женщин» и «героем войны».

Что касается основного оппонента Трампа — Байдена, то он «напуган так сильно, что вынужден носить маску». И в целом только благодаря Трампу «350 миллионов американцев до сих пор живы».

Ролик был представлен на странице «Республики Казахстан» в социальной сети Twitter. Его публикации означает, что официальная рекламная кампания фильма уже стартовала. Как и ожидалось, лента будет в основном посвящена главному политическому событию осени — президентской гонке в США.

Ранее стало известно, что все права на фильм «Борат 2» приобрела компания Amazon, которая представит его зрителям с помощью своей цифровой площадки.

30.09.2020 09:12
Источник

Comments are closed.