Боже мой! (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Боже мой! (2019)

3

Боже мой! (2019)

Боже мой! 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Шеф местного полицейского участка вынужден заниматься расследованием массовых конфликтов на территории родного города. Дауд погряз в делах, связанных с массой сгоревших автомобилей. Однажды ему приходится заниматься делом, связанным с убийством пожилой женщины. Опытный оперативник обладает уникальной способностью. Он без особого труда, во время общения с человеком определяет, говорит он правду или нагло врет.
В команде специалиста происходит пополнение. Из академии в отделение направили молодого Луиса на прохождение службы. Немного неуклюжий, но добрый сотрудник слишком доверяет людям. Он часто совершает ошибки, за что получает соответствующую реакцию со стороны своего начальника. Изучение психологии человека капитан считает ключом к разгадке обстоятельств сложнейших правонарушений. Постоянное применение имеющихся знаний позволяет Дауду читать людей, как раскрытую книгу. Однажды напарникам приходится столкнуться с довольно затруднительной ситуацией. Неизвестные лица совершают убийство бабушки, что становится очередным вызовом для опытного детектива и его нового помощника.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Детектив, Драма, Криминал

Режиссер:
Арно Деплешен

В ролях:
Леа Сейду, Сара Форестье, Рошди Зем, Антуан Райнарц, Филипп Дюкен, Bouzid Bouhdida, Бетти Катру, Ilyes Bensalem, Anthony Salamone, Sylvie Moreaux

Год выхода:
2019

Страна:
Франция

Премьера в России:
26 сентября 2019

Продолжительность:
119 мин. / 01:59

Источник

Comments are closed.