Бой (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Бой (2019)

13

Бой (2019)

Бой 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Юный испанец Бой решил начать трудовой путь в качестве водителя перевозчика людей. Но с раннего утра день не задался, сначала паренёк немного проспал, и в спешке собирался на работу, оставшись без завтрака. Затем пришлось сочинять целую историю перед заказчиками такси, чтобы оправдать задержку. С большим трудом удалось убедить звонящих, что ошибка с адресом произошла по вине третьих лиц. И вот наконец появились первые пара клиентов, Гордон и Майкл, прибывшие прямиком из Китая.
Китайские предприниматели несколько недовольны таким нерасторопным работником за рулём, но они проявляют молчание и терпение. Бизнесмены надеются заключить очень выгодную сделку в Барселоне. Общая сумма предстоящего соглашения равняется много миллионов денег. Однако у шофера собственные проблемы, кроме работы. Главный герой весь в напряжении, ведь он ожидает новости от любимой девушки. Его дальнейшая жизнь, семейное положение и карьера может измениться в любую минуту. Чем дальше продолжается трудовой день, тем больше неприятностей возникает у невезучего Боя.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Детектив, Триллер

Режиссер:
Хорхе М. Фонтана

В ролях:
Бернат Кинтана, Фина Риус, Адриан Пэнг, Эндрю Луа, Хосе Сакристан, Поль Лопес, Jack Campmany, Берта Пипо, Consuelo Solsona, Pep Payo

Год выхода:
2019

Страна:
Испания

Премьера в России:
29 марта 2019

Продолжительность:
110 мин. / 01:50

Источник

Comments are closed.