Богатырша (2016) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Богатырша (2016)

1

Богатырша (2016)

Богатырша 2016 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Витязю Бориполку гадалка предсказала, что станет он счастливым отцом великого воина. Он обрадовался такому пророчеству, ведь давно мечтал о сыне. К удивлению папаши у него родилась милая дочурка. С раннего детства непоседа постоянно попадала в курьезные ситуации. Хорошо, что любящий, заботливый папа всегда был рядом с ней. Он всегда выручал малышку. Но с годами наследница стала изучать боевые искусства и лихо скакать верхом. В своих хрупких руках она легко могла удержать тяжелый меч. Девчушка не умела шить, но зато в совершенстве владела военным делом. Однажды в их краях произошло страшное происшествие. Злой змей Горыныч выкрал местную красавицу.
Чудовище задумало жениться на ней. Спасать бедняжку вызвалась главная героиня. Она не стала слушать своего отца, вскарабкалась на коня и пустилась в дорогу. Ничто не могло остановить целеустремленную барышню. Это был ее звездный час. Однако противник оказался сильнее юной особы. Справиться с ним будет непросто. Но опускать рук богатырша не привыкла. Это будет сложный бой. Она намерена одолеть негодяя хитростью и отвагой. На нее полагаются измученные родители красотки, нельзя подвести их. Чем завершится эта смертельная схватка?

Жанр:
Мультфильмы, Лучшие фильмы 2016, Фильмы

Режиссер:
Ольга Лопато

В ролях:
Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Пореченков, Алёна Бабенко, Борис Щербаков, Мирослава Карпович, Армен Джигарханян, Василиса Эльдарова

Год выхода:
2016

Страна:
Россия

Премьера в России:
1 января 2016

Продолжительность:
79 мин. / 01:19

Источник

Comments are closed.