Близкие друзья (2008) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Близкие друзья (2008)

0

Близкие друзья (2008)

Близкие друзья 2008 смотреть онлайн фильм полностью. Самир и Кунал не ожидали, что их попросят освободить арендованную квартиру только за то, что у хозяйки возникли нехорошие подозрения. Женщина считает, что парни пристают к ее племяннице, хотя молодая Нехе и повода не подает так думать. Друзья решают пойти на хитрость, объявив себя геями. Так они получают долгожданную квартиру, но встреча с Нехе оказывается роковой. До этого парни заводили необременительные интрижки, не останавливаясь на одной девушке. Их случайное знакомство произошло в одной из квартир, где жили их пассии. Кунал работает фотографом, Самир – медбратом, а вместе они составят весьма колоритную парочку, попадающую в различные ситуации.
Они влюбятся в Нехе, но кого из них предпочтет своенравная красавица? Их дружба подвергнется испытаниям, особенно когда они начнут выяснять отношения. Они веселятся, пытаются отвадить поклонников девушки, что приводит к курьезным моментам. Они рискнут и устроят романтичные свидания, чтобы девушка самостоятельно определилась с выбором, но ветреная красавица не собирается останавливаться на ком-то одном, предпочитая играть чувствами, эмоциями, желаниями. В конечном итоге их дружба подвергнется непростым испытаниям, чтобы каждый из них определил свой жизненный путь.

Жанр:
Фильмы, Драма, Комедия, Мелодрама

Режиссер:
Тарун Мансукхани

В ролях:
Абхишек Баччан, Джон Абрахам, Приянка Чопра, Кирон Кхер, Бобби Деол, Боман Ирани, Сушмита Махержи, Эдуардо М. Фрейре, Liannette Altuve, Стивен Бэйкер

Год выхода:
2008

Страна:
Индия, США

Премьера в России:
14 ноября 2008

Продолжительность:
145 мин. / 02:25

Источник

Comments are closed.