Бивис и Батт-Хед вернутся с двумя новыми сезонами | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Бивис и Батт-Хед вернутся с двумя новыми сезонами

10

Бивис и Батт-Хед вернутся с двумя новыми сезонами

Кабельный канал Comedy Central намерен перезапустить популярный в прошлом анимационный сериал «Бивис и Батт-Хед». Как утверждает издание The Hollywood Reporter, создатель оригинального шоу Майк Джадж получил заказ на съемки двух новых сезонов, а также спин-оффов.

«Мы очень рады снова работать с Майком Джаджем и великолепной командой студии 3 Arts, на этапе увеличения количества анимационного контента для взрослых в Comedy Central. Бивис и Батт-Хед были настоящим голосом своего поколения, и мы не можем дождаться возможности посмотреть, как они поплывут по коварным водам нового мира, находящегося в нескольких световых годах от их собственного», — говорится в заявлении Криса МакКарти, который курирует развлекательную и молодежную политику компании ViacomCBS.

Напомним, что сериал «Бивис и Батт-Хед» был запущен в 1993 году. Шоу включало в себя от 25 до 50 оригинальных эпизодов в год до 1997 года. Восьмой сезон дебютировал в 2011 году. Также был снят полнометражный мультфильм «Бивис и Бат-Хед уделывают Америку», вышедший в 1996 году. Он собрал 63 миллиона долларов в Северной Америке при бюджете в 12 миллионов долларов.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.