Билал (2015) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Билал (2015)

12

Билал (2015)

Билал 2015 смотреть онлайн фильм полностью. Много лет назад в одном маленьком поселке жил мальчик Билал со своей матерью, сестрой и братишками. Их отец погиб очень давно. Билал, слушая рассказы о нем, мечтал стать таким же храбрецом и борцом за справедливость. Однако скоро в их дом нагрянула беда – жестокие люди захватили деревню и забрали мальчика в рабство.
Все детство и юность Билал, будучи рабом, терпел насмешки окружающих, которые пытались его унизить. Однако это не сломило духа юноши, и однажды он вырвался из плена и бежал в родную деревушку. Приехав туда, Билал, несмотря на упорные поиски, так и не нашел своих родных. Тогда Билал дал себе слово бороться со всяческим злом и несправедливостью. После всех скитаний Билал ибн Рабаха, ставший уважаемым человеком, принимает мусульманство и становится сподвижником самого пророка Мухаммеда.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Хурам Эйч Аллави, Эйман Джамал

В ролях:
Адевале Акинойе-Агбаже, Иэн МакШейн, Чайна Энн МакКлейн, Томас Иэн Николас, Майкл Гросс, Синтия Кэй МакУильямс, Джейкоб Латимор, Фред Татаскьор, Jon Curry, Мик Вингерт

Год выхода:
2015

Страна:
ОАЭ

Продолжительность:
105 мин. / 01:45

Источник

Comments are closed.