Без Стюарт и Паттинсона: режиссер «Сумерек» рассказала о «Полуночном солнце» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Без Стюарт и Паттинсона: режиссер «Сумерек» рассказала о «Полуночном солнце»

9

Без Стюарт и Паттинсона: режиссер «Сумерек» рассказала о «Полуночном солнце»

По мнению Кэтрин Хардвик, Эдварда и Беллу должны сыграть юные актеры.

Автор серии книг «Сумерки» Стефани Майер опубликует свой новый роман уже в начале августа. Произведение будет носить название «Солнце полуночи». Его сюжет параллелен сюжету первой книги цикла «Сумерки», то есть события будут происходить все те же, но на этот раз повествование пойдет от лица вампира Эдварда. Ход выигрышный, но отнюдь не новый: примерно по тому же принципу был написан второй роман серии Энн Райс «Вампирские хроники», в котором о событиях «Интервью с вампиром» рассказывалось от лица Лестата.

Разумеется, многие кинокомпании Голливуда мечтают заработать, получив права на экранизацию новой книги. Как сообщает издание Just Jared, хотя режиссерское кресло, скорее всего, снова достанется Кэтрин Хардвик, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вряд ли смогут вернуться к своим ролям. По мнению режиссера, Эдварда и Беллу должны сыграть юные актеры. Напомним, что фильм «Сумерки» вышел на экраны в 2008 году. С тех пор, как замечает Хардвик, Паттинсон и Стюарт сильно изменились.

Степан Королев

Источник

Comments are closed.