Баскетбол Куроко: Последняя игра (2017) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Баскетбол Куроко: Последняя игра (2017)

4

Баскетбол Куроко: Последняя игра (2017)

Баскетбол Куроко: Последняя игра 2017 смотреть онлайн фильм полностью. В центре сюжетной линии оказывается баскетбольная команда из Японии. Парни отчаянно борются за право выступать на международных чемпионатах. Они стараются усиленно тренироваться, чтобы показать соперникам свою подготовку. В скором времени у них состоится матч против американского клуба «Jabberwock». Нельзя упасть в грязь лицом. Ребята прорабатывают все варианты игры. Наступает решительный момент. Свисток арбитра говорит о начале поединка. Японские баскетболисты изо всех сил стараются обыграть гостей, но вскоре понимают, что шансов у них нет. Команда из Соединенных Штатов играет, как настоящие профессионалы.
После окончания игры, американцы начинают издеваться над проигравшими. Это разозлило приятелей. Они не собираются прощать насмешки. Это будет жестокое противостояние. Только сильнейший выйдет победителем. Приезжие даже не подозревали, какие ужасы их ждут в стране восходящего солнца. Они не раз пожалеют, что посмеивались с проигравших. Они разбудили в юношах невероятную ненависть. Только смерть может остановить спортсменов. Они становятся сильнее, проворнее, хитрее. С такими навыками можно рассчитывать на участие в мировых первенствах.

Жанр:
Мультфильмы, Новинки 2017 в HD, Аниме, Фильмы, Драма, Спорт

Режиссер:
Сюнсукэ Тада

В ролях:
Соитиро Хоси, Ёсимаса Хосоя, Тэцу Инада, Каито Исикава, Юки Каида, Хироси Камия, Рёхэй Кимура, Хикару Мидорикава, Мики Синъитиро, Кадзуя Накаи

Год выхода:
2017

Страна:
Япония

Премьера в России:
18 марта 2017

Продолжительность:
91 мин. / 01:31

Источник

Comments are closed.