Банда котиков (2017) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Банда котиков (2017)

3

Банда котиков (2017)

Банда котиков 2017 смотреть онлайн фильм полностью. В районе Манхэттен в Нью-Йорке издавна проживает великое множество разнообразных представителей кошачьего племени. Породистые и беспородные, большие и маленькие, серые, полосатые, черные и даже необычных оттенков. Это животные ночные, хищные и осторожные, поэтому им очень подходит вести чуть-чуть бандитский образ жизни! Лидер кошачьей команды (кто сказал «банда»?!) умен, хитер, чрезвычайно изворотлив, но, когда надо, предпочитает действовать мягкой лапкой (скрывающей стальные когтищи). Он принимает как должное, что его называют «Топ-Кот». Желтый, словно лев, этот роскошный зверюга действительно супер, местная вершина пищевой цепочки и венец творения! Он умеет легко обводить вокруг хвоста как опасных гангстеров и конкурентов, так и полицейских.
Когда настоящие мафиози, подлинные «крестные отцы» не делили сферы влияния? История не помнит этого периода! Главкот выясняет, что городские коты предались позорному заискиванию перед неким таинственным мистером Кроко. Это создание требуется найти и разъяснить! Будет еще всякий непонятный парень разводить честных котанов на обслуживание его несомненно пакостных интересов! Боевая группа котиков выступает в поход против неведомого врага! Пусть дрожит в своей подворотне, подвале или где он там скрывается от возмездия!

Жанр:
Мультфильмы, Новинки 2017 в HD

Режиссер:
Андрес Кутерье

В ролях:
Дэрин Де Пол, Бен Дискин, Дэвид Хоффман, Мариев Херингтон, Дэвид Боат, Крис Эджерли, Джейсон Харрис, Билл Лобли, Хоуп Леви, Гилберт Боус

Год выхода:
2017

Страна:
Мексика

Премьера в России:
31 августа 2017

Продолжительность:
89 мин. / 01:29

Источник

Comments are closed.