Балто (1995) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Балто (1995)

30

Балто (1995)

Балто 1995 смотреть онлайн фильм полностью. Балто является изгоем. Ведь он наполовину волк, наполовину лайка. И поэтому его отказываются принимать в деревне, где живут люди. Ведь они уверены в том, что он опасен для окружающих. Однако, маленькая девочка Люси верит, что этот огромный пес на самом деле добродушный, а вовсе не злобный, как думают другие. Ее милая собачка по кличке Дженна полностью разделяет мнение своей хозяйки. Поначалу она сторонилась его, но после того как главный герой спас девочку, красавица-лайка поняла, насколько все ошибаются.
И вот когда в деревне началась серьезная эпидемия, именно Балто отважно отправился на поиски лекарства, которое должна была доставить упряжка. Но от тех, кто отправился за лекарством, долго не было вестей, и поэтому главный герой принял решение самостоятельно отправиться на поиски пропавших. Ведь у тех, кто заболел, осталось не так много времени.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Саймон Уэллс

В ролях:
Кевин Бейкон, Боб Хоскинс, Бриджит Фонда, Джим Каммингс, Фил Коллинз, Джек Эйнджел, Дэнни Манн, Робби Рист, Джульетт Брюэр, Сандра Дикинсон

Год выхода:
1995

Страна:
США

Премьера в России:
19 февраля 2002

Продолжительность:
71 мин. / 01:11

Источник

Comments are closed.