Аполлон 13 (1995) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Аполлон 13 (1995)

12

Аполлон 13 (1995)

Аполлон 13 1995 смотреть онлайн фильм полностью. В 1970 году американские астронавты готовились к третьей высадке на луну. Техника была проверена самым тщательным образом, и экипаж кора- был уверен, что вылет пройдет успешно. Космические путешествия таят в себе множество опасностей, но опытных космонавтов не зря готовили к преодолению всевозможных трудностей. Сперва все шло гладко, но уже на подлете к заветной цели на борту произошла первая внештатная ситуация – взрыв кислородного баллона. Но потеря некоторых запасов воздуха – далеко не единственное, с чем придется столкнуться покорителям космоса.
Осколками оказалось повреждено важное оборудование, что сделало невозможным дальнейшее пребывание в космическом пространстве. Ни о какой высадке на луну не может быть и речи – если они сейчас же не вернуться на Землю, то этот день станет для героев последним. База в срочном порядке разрабатывает план по возвращению астронавтов домой. Члены экипажа, в свою очередь стараются выполнять все инструкции, пытаясь справиться с нарастающим напряжением. Сейчас от их профессионализма и силы воли зависит, смогут ли они вернуться живыми, или войдут в историю своей страны, как первые космонавты, погибшие во время выполнения своей миссии.

Жанр:
Фильмы, Драма, Исторический, Приключения

Режиссер:
Рон Ховард

В ролях:
Том Хэнкс, Билл Пэкстон, Кевин Бейкон, Гэри Синиз, Эд Харрис, Кэтлин Куинлен, Мэри Кейт Шеллхардт, Эмили Энн Ллойд, Мико Хьюз, Макс Эллиотт Слэйд

Год выхода:
1995

Страна:
США

Премьера в России:
3 августа 2013

Продолжительность:
140 мин. / 02:20

Источник

Comments are closed.