Angry Birds 2 в кино (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Angry Birds 2 в кино (2019)

2

Angry Birds 2 в кино (2019)

Angry Birds 2 в кино 2019 смотреть онлайн фильм полностью. На небольшом островке птиц, затерянном на задворках Атлантического океана, все идет своим чередом. Маленькая пташка, по имени Red с недавних пор является местным героем. Но, война с Леонардом и его зелеными свиньями, кажется, никогда не закончится. Он придумывает все более ухищренные способы, чтобы навредить пернатым. Однажды, он вместе со своими подопечными вылетает на территорию птах на воздушных шарах, и вываливает им на головы тонны ракообразных. Загорающие в это время на пляже, остаются очень недовольны его злорадным поступком.
Не нашедшие между собой общего языка, ребята однажды узнают про еще один сиреневый остров. Замерзшая глыба находилась поблизости, а ее правительницей служила птица Зета. Она мечтала, чтобы каждый ощутил на собственной шкуре силу настоящего холода, и принялась атаковать дальних родственников из теплых краев необычным оружием, стреляющим на огромные расстояния холодными глыбами. Свинкам и птичкам предстоит объединить усилия, чтобы остановить заморозку своей обители. А для этого придется проникнуть в самое сердце вражеской территории и деактивировать установку.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Туроп Ван Орман

В ролях:
Тиффани Хэддиш, Питер Динклэйдж, Дав Камерон, Аквафина, Билл Хейдер, Рэйчел Блум, Джейсон Судейкис, Стерлинг К. Браун, Дэнни МакБрайд, Ники Минаж

Год выхода:
2019

Страна:
Финляндия, США

Премьера в России:
15 августа 2019

Продолжительность:
99 мин. / 01:39

Источник

Comments are closed.