Ана де Армас ушла от Бена Аффлека | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Ана де Армас ушла от Бена Аффлека

13

Ана де Армас ушла от Бена АффлекаФото Instagram ana_d_armas
Ана де Армас ушла от Бена Аффлека

Бен Аффлек и Ана де Армас расстались. Такими сведениями располагает издание People. По утверждению источников в окружении звездной пары, «они много раз обсуждали варианты совместного будущего, но в итоге приняли решение прервать отношения». Примечательно, что Аффлек и де Армас предпочли не личную встречу для решения столь важного вопроса, а беседу по телефону.

Отметим, что о романе заговорили в начале 2020 года, когда актеров стали замечать вместе. В марте 2020 года они совершили путешествие на родину де Армас, на Кубу, а затем влюбленные провели вместе романтический отпуск в Коста-Рике. Актриса подтвердила свой роман, опубликовав совместные с Аффлеком фотографии.

В июне она присоединилась к Аффлеку, его детям и его маме Кристине на семейном отдыхе в Джорджии, утверждалось, что де Армас нашла общий язык со всеми членами семьи Аффлека. «Все прекрасно ладили. Ана прилагает все усилия, чтобы поближе познакомиться с его детьми», — заявлял тогда один из знакомых пары.

В августе де Армас даже перевезла вещи в лос-анджелесскую резиденцию Аффлека из своего дома в Венеции, штат Калифорния. Источники подтверждали, что свое прежнее жилище она выставила на продажу.

19.01.2021 14:06
Источник

Comments are closed.