Александр Скарсгард получил роль в «Наследниках» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Александр Скарсгард получил роль в «Наследниках»

13

Александр Скарсгард получил роль в "Наследниках"

Звезда сериалов «Настоящая кровь» и «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард получил повторяющуюся роль в предстоящем третьем сезоне драматического шоу HBO «Наследники», созданного Джесси Армстронгом. Актер сыграет персонажа по имени Лукас Мэтссон, успешного и агрессивного бизнесмена. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Производство отложенного из-за пандемии коронавируса нового типа третьего сезона шоу возобновилось. Аннотация к третьей главе гласит: «Угодив в западню, устроенную старшим сыном Рэндаллом в финале второго сезона, Логан Рой оказывается в опасном положении, сражаясь на политическом, финансовом и семейном фронтах. Напряженность нарастает, когда ожесточенная корпоративная битва грозит перерасти в семейную гражданскую войну».

Скарсгард присоединился к утвержденным ранее на повторяющиеся роли Санаа Лэтэн, Линде Эмонд и Джихе. Дата премьеры третьего сезона еще не определена.

Из предстоящих полнометражных проектов Скарсгарда – историческая драма «Северянин», в которой его партнершей по съемочной площадке вновь станет Николь Кидман. Среди недавних проектов Скарсгарда на телевидении — сериал «Противостояние».

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.